Convocation U 15

Samedi 14 Octobre 
Match de championnat

Equipe U14 R2

Se déplace à Cognac RDV 12H30 au club house de Secondigny

1- Dorian Godet

2- Romain Legrand

3- Thibault Pedro

4- Mathieu Vergnaud (roule)

5- Maxence Becot

6- Guillaume Renaudin

7- Pierre Billon

8- Lukas Baudu

9- Killian Caire

10- Valentin Bodin (roule)

11- Corentin Pineau 

12- Noa Goubeau

13- Mathias Bouchet (roule)



 
Equipe U15 D2 

Se déplace à Vasles RDV 13H30 au stade du Tallud

1- Mattis Guedon (roule)

2- Hugo Bontemps

3- Antonin Bucelet

4- Gabin Davenel (roule)

5- Louis Morin

6- Pierre Launay

7- Clément Papet

8- Florian Simon

9- Nathan Godet (roule)

10- Théo Soulet

11- Nathan Debouté (roule)

12- Tiago Da Silva

13- Florian Pelé


  
Equipe U15 D3

Se déplace à Niort (stade Municipal) RDV 13H15 au club house de Secondigny

1- Victor Bouet

2- Enzo Ferret

3- Dorian Hérault (roule)

4- Yan Maupetit

5- Mathias Largeau

6- Mathis Vergnaud

7- Diego Guillon

8- Théo Delion

9- Nathan Frappe

10- Féminine Tallud

11- Féminine Tallud

12- Féminine Tallud

13- Féminine Tallud


 


 

 

7-0
Espoir Nord-Est / Gati-Foot U18 environ 9 heures
Espoir Nord-Est / Gati-Foot U18 et Cognac / Gati-Foot / Le Tallud U14 : résumés des matchs environ 9 heures
Espoir Nord-Est / Gati-Foot U18 environ 9 heures
3-8
Moncoutant 4 / Gati Foot 3 environ 9 heures
1-1
Gati Foot 2 / Amailloux environ 9 heures
1-5
Cerizay Portugais / Gati-Foot 1 environ 9 heures
7-1
Cognac / Gati-Foot / Le Tallud U14 environ 9 heures
3-13
Gati-Futsal 2 / Boismé/Clessé 4 jours
Gati-Futsal 2 / Boismé/Clessé : résumé du match 4 jours
11-5
Celles Verrines / Gati-Futsal 1 6 jours
Celles Verrines / Gati-Futsal 1 : résumé du match 6 jours
Concours de Palets Vendredi 20 Octobre 8 jours
2-6
Pierretarière / Gati Foot 3 8 jours
Pierretarière / Gati Foot 3 et 6 autres : résumés des matchs 8 jours
mikou a répondu au sujet dési arbitre 9 jours

BOUTIQUE GATI-FOOT

BOUTIQUE GATI-FOOT !

Découvrez les articles (voir photos ci-dessous) :

Survêtement haut de gamme 42 € Enfant 47 € Adulte (possibilité détail haut et bas). Bas disponible en coupe droite ou Bas Serré.

Survêtement Basic 27 € Enfant 32 € Adulte (possibilité détail haut et bas)

Sweat à capuche zippé 45€

Coupe-vent enfilable 12 €

Blouson Parka 42 € Enfant 47 € Adulte

Blouson Doudoune 65 €

Sac petit format 20€ grand format 25 €

Sacoche 9 €

Echarpe : 10 €

Serviette + initiales : 20 € 

Polo : 17 € 

Paire de gant : 9 €

Bonnet : 9 €

Kit froid (gant + bonnet) : 16 €

Paire de chaussettes violettes : 5€

Short Violet : 10 €

Maillot d'entraînement : 17 €

Le brodage de l'écusson Gati-Foot est gratuit.

Le flocage personnel supplément 5€.

Envoyez votre commande à fpied@hotmail.fr (voir avec Flavien pour les tailles)

oct.
20:30
Boulodromme de Secondigny
janv.
20:00
Salle d'Azay/Thouet
mars
20:30
Salle st Aubin Le Cloud
avr.
19:00
Stade de Secondigny
juin
15:00
Stade de Secondigny