14 avril 2022 à 11:41
Programme des catégories Jeunes vacances de Pâques
Programme Vacances
Pâques 2022
Féminines
Samedi 16 Avril = Plateau féminines U6/U10 14H30-16H30 stade du Tallud
Lundi 18 Avril = Pas d’entraînement
Samedi 23 Avril = Pas de Match
Lundi 25 Avril = Entraînement 17H30-19H stade de Secondigny
Samedi 30 Avril = Pas de Match
U7/U9
Samedi 16 Avril = Tournoi U9 (sur convocation) à Verruyes
Mercredi 20 Avril = Pas d’entraînement
Samedi 23 Avril = Pas de Match
Mercredi 27 Avril = Entraînement U6/U7/U8 17H-18H30 stade de Secondigny
Samedi 30 Avril = Match U9 (sur convocation) contre Autize Orée RDV 14H stade de Secondigny
U9/U10/U11
Samedi 16 Avril = Tournoi de l’Absie ou Boismé toute la journée
Mercredi 20 Avril = Pas d’entraînement
Vendredi 22 Avril = Pas d’entraînement
Samedi 23 Avril = Pas de Match
Mercredi 27 Avril = Entraînement U9/U10 13H30-15H15 stade de Secondigny
Vendredi 29 Avril = Entraînement U9/U10 17H30-19H Stade de St Aubin Le Cloud
Samedi 30 Avril = Pas de Match
U11/U12/U13
Samedi 16 Avril = Tournoi de l’Absie ou Boismé toute la journée
Mercredi 20 Avril = Pas d’entraînement
Vendredi 22 Avril = Pas d’entraînement
Samedi 23 Avril = Match en retard Gati-Foot 3 – Pays Maixentais 3 RDV 9H30 stade d’Allonne
Mercredi 27 Avril = Entraînement U11/U12 15H-17H stade de Secondigny
Vendredi 29 Avril = Entraînement U11/U12 17H30-19H Stade de Secondigny
Samedi 30 Avril = Match en retard Gati-Foot 3 – La Crèche / Ste Neomaye 2 RDV 9H30 stade d’Allonne
U13/U14/U15
Samedi 16 Avril = Pas de Match
Mardi 19 Avril = Pas d’entraînement
Jeudi 21 Avril = Pas d’entraînement
Samedi 23 Avril = Pas de Match
Mardi 26 Avril = Entraînement U13/U14 17H15-19H15 stade de Secondigny
Jeudi 28 Avril = Entraînement U13/U14/U15 17H15-19H15 Stade de Secondigny
Samedi 30 Avril = Match amical contre Echiré St Gelais (horaire à définir)
U15/U16
Samedi 16 Avril = Match de coupe Angélique U16 R2 contre Chauray RDV 14H stade de Secondigny
Mercredi 20 Avril = Entraînement U15/U16 17H-19H Stade de Secondigny
Vendredi 22 Avril = Entraînement U16/U17/Seniors 19H30-21H30 Stade de Secondigny
Samedi 23 Avril = Match amical U16 R2 contre Cœur de Bocage
Mardi 26 Avril = Soirée éducative sensibilisation à l’arbitrage U15/U16 19H15-21H15 stade de Secondigny
Vendredi 29 Avril = Entraînement U16/U17/Seniors 19H30-21H30 Stade de Secondigny
Samedi 30 Avril = Match de championnat U16 R2 contre Migné/Auxances RDV 14H30 Secondigny
U17/U18
Samedi 16 Avril = Pas de Match
Mardi 19 Avril = Entraînement U17/Seniors 19H15 Stade de Secondigny
Vendredi 22 Avril = Entraînement U16/U17/Seniors 19H30 Stade de Secondigny
Samedi 23 Avril = Pas de Match
Mardi 26 Avril = Soirée éducative sensibilisation à l’arbitrage 19H15 stade de Secondigny
Vendredi 29 Avril = Entraînement U16/U17/Seniors 19H30 Stade de Secondigny
Samedi 30 Avril = Match de coupe Nouvelle-Aquitaine U17 R1 à Saintes
NB : Dimanche 1er Mai = Journée des Partenaires du club à l’occasion du match de notre équipe première contre Beauvoir.
RDV pour tous nos jeunes et parents 14H au stade de Secondigny
U7/U9 = plateau organisé avant le match RDV 13H30
U11 = Escort Kid à l’entrée des joueurs
U13 = Ramasseurs de balles
U15 = Causerie dans le vestiaire + kop avec les U16/U17
Commentaires